Навигация

Информация

Новости области

Очередь на участки

Баннеры

Контакты

ГУ "Аппарат акима Ескельдинского района" Алматинской области

Казахстан, Алматинская область
Ескельдинский район, ул Оразбекова, 67

Индекс: 040500

Тел: 8 (72836) 3-05-05
Факс: 8 (72836) 3-03-27

Email:eskeldy-akimat@mail.ru

Избирательные участки

 
Составы участковых избирательных комиссий
по Ескельдинскому району
 
Участковая избирательная комиссия №228.
Центр: село Кайнарлы, улица Океева №80, средняя школа имени Каблиса Жырау с дошкольным мини-центром,тел.8(72836)35214.
Председатель комиссии – Имандосов Бахыт Досымханович.
Заместитель председателя комиссии– Танабаева Алия Кадырбековна.
Секретарь комиссии – Баймухамбетова Айгерим Сакбаевна.
Члены комиссии – Тохтаров Нурбек Токтарович, Ахметжанова Шынар Мухамедкеримовна, Бодауов Марат Ерболатович, Жумагали Динара Сеилхановна.
 
Участковая избирательная комиссия №229.
Центр: село Коржынбай, улицы нет, начальная школа Коржынбай,тел.8(72836)35942.
Председатель комиссии – Адамбекова Гульназира Кенжегалиевна.
Заместитель председателя комиссии– Сембаева Дана Ельтаевна.
Секретарь комиссии – Медлякова  Оксана Петровна.
Члены комиссии – Вундер Татьяна Анатольевна, Абдуалиева Светлана Ивановна.
 
Участковая избирательная комиссия №230.
Центр: село Актасты, улица Т.Токаева №35, начальная школа Актасты, тел.8(72836)35302.
Председатель комиссии – Ахметова Данегуль Ешеновна.
Заместитель председателя комиссии– Танабаев Баглан Секенович.
Секретарь комиссии – Бектасова Юлия Хамзатовна.
Члены комиссии – Сартбаева Асель Турганбековна, Зазулина Елена Николаевна.
 
Участковая избирательная комиссия №231.
Центр: село Боктерлы, улица Мустафы Шокай №23, пункт медицинского обслуживания, тел.8(72836)50546.
Председатель комиссии – Казыбаева Бакытжан Кожашкызы.
Заместитель председателя комиссии– Нурлыбаева Диана Сагатбековна.
Секретарь комиссии – Джанакулов Тергевсыз Рахманович.
Члены комиссии – Талдыбаева Райхан Маулеткызы, Медетбекова Шынар Джаксымбековна.
 
Участковая избирательная комиссия №232.
Центр: село Кокжазыкулица Жандосова №2, средняя школа имени Балпык би, тел.8(72836)50403.
Председатель комиссии – Андаспеков Кайрат Баймуханович.
Заместитель председателя комиссии– Даутова Айжан Сериковна.
Секретарь комиссии – Джанакулов Калибек Адилханович.
Члены комиссии – Кемельбаева Салтанат Кожебеккызы, Штауб Сергей Александрович, Нурланова Айдана Нурлановна, Себосынова Ажар Абылхайыровна .
 
Участковая избирательная комиссия №233.
Центр: село Тенлик, улица Достык №35, пункт медицинского обслуживания, тел.8(72836)35297.
Председатель комиссии – Файзулина Айгуль Омирзаковна.
Заместитель председателя комиссии– Болдыбаева Раугаш Рахметовна.
Секретарь комиссии – Вахитова Ильмира Таировна.
Члены комиссии – Скакун Мира Ахмадулаевна, Бисултанов Иршат Шотыулы.
 
Участковая избирательная комиссия №234.
Центр: село Каратал, улица Шегебаулы №68, Каратальская средняя школа  с дошкольным мини-центром, тел8(72836)50153.
Председатель комиссии – Твердохлебова Наталья Дмитриевна.
Заместитель председателя комиссии– Раймонов Насибулла Абдулханович.
Секретарь комиссии – Абдулданова Ардак Омирзаковна.
Члены комиссии – Кулимбаев Манас Тажибаевич, Жумашбаева Алина Асетовна, Сейфульдинова Раушан Нурмолдановна, Муканова Камиля Кызайбеккызы .
 
Участковая избирательная комиссия №235.
Центр: село Теректы, улица Бопау батыра №40, средняя школа имени Мичурина, тел.8(72836)37886.
Председатель комиссии – Жакаева Гаухар Жаксылыкбаевна.
Заместитель председателя комиссии– Джакамбаева Раушан Турсунбековна.
Секретарь комиссии – кудеринова Маржангуль Бейсенбаевна.
Члены комиссии – Дауталинова Мейрамкул Омирзаковна, Дауренбеков Берик Тезекбаевич .
 
Участковая избирательная комиссия №236.
Центр: село Сырымбет, улица Ескелды би №60 а, сельский дом культуры, тел.8(72836)26116.
Председатель комиссии – Тайбулдинова Күльпану Халтаевна.
Заместитель председателя комиссии– Керимбеков Айдар Советкалиевич.
Секретарь комиссии – Бектурғанова Раушан Абилмажиновна.
Члены комиссии – Кожантаева Алмажан Сатыбалдиновна,
Топанбаева-Ашимова Күлдания Нурыбековна, Жумабекова
Лауреат Нурпеисовна.
 
Участковая избирательная комиссия №237.
Центр: село Жетысу, улица Доскожанова №75, Жетысуйская средняя школа, тел.8(72836)25250.
Председатель комиссии – Жайнакова Салтанат Борабаевна .
Заместитель председателя комиссии– Смагулова Алтынхан Нурлыбековна.
Секретарь комиссии – Агибаева Базаркул Максутовна.
Члены комиссии – Далабаева Асем Оралбаевна, Малдыбаева Макира Отегеновна, Кызылбаева Кулшара Зархомовна, Досымбекова Карлыгаш Калкабековна .
 
Участковая избирательная комиссия №238.
Центр: село Екпенды, улица Ескелды би №16, начальная школа Екпенды, тел.8(72836)50313.
Председатель комиссии – Бектенова Кунжарык.
Заместитель председателя комиссии– Абдолданова Анар Нургалиевна.
Секретарь комиссии – Тайгельдинова Рысалды Аскербековна.
Члены комиссии – Раева Калымбала, Жунисова Гульсара Ерсаиновна.
 
Участковая избирательная комиссия №239.
Центр: село Жалгызагаш, улица Г.Орманова №43, Жалгызагашская средняя школа  с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)24126.
Председатель комиссии – Занигинов Миргалым Анварович.
Заместитель председателя комиссии– Ускенбаева Сандугаш Сагатбековна .
Секретарь комиссии – Джанбырбаевна Лязат Тасболатовна.
Члены комиссии – Букашев Каримжан Турарбаевич, Сыдыков Ауелхан Сламжанович, Конырова айгуль Ныгмажановна, Нургожин Болат Майданович .
 
Участковая избирательная комиссия №240.
Центр: село Алдабергеново, улица Жамбыла №2,средняя школа имени Матая Баисова с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)28747.
Председатель комиссии – Нурсеитов нурлан Нурсадыкович.
Заместитель председателя комиссии– Мулькаманова Майра Набиевна.
Секретарь комиссии – Шарипкулова Камшат Аманжоловна.
Члены комиссии – Сарманбетова Маржан Айткалиевна, Самылтырова Айгуль Уалжаковна, Монтаева Сымбат Мухитовна, Валеева Зульфия Тагировна .
 
Участковая избирательная комиссия №241.
Центр: село Жастар, улица Борамбаева №1, Коксуйский сельскохозяйственный колледж, тел.8(72836)37406.
Председатель комиссии – Бекболаев Ерлан Дапенович.
Заместитель председателя комиссии– Жунисов Олжас Сагиулы.
Секретарь комиссии – Шомшеков Нуржан Абдрахманович.
Члены комиссии – Декембаева Гульнар Сарсембековна, Секербекова Марал Темирлановна, Кусаинова Асемгуль Умитбековна, Кенешова Эльмира Маратовна .
 
Участковая избирательная комиссия №242.
Центр: село Жаналык, улица Жастар №4, Жаналыкская средняя школа  с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)37514.
Председатель комиссии – Тулендинов Бакытжан Муханович.
Заместитель председателя комиссии– Тогубасова Салтанат Сериковна.
Секретарь комиссии – Омарова Карлыгаш Шаяхметовна.
Члены комиссии – Терликбаева Дария Андасбаевна, Шилдебаев Айдар Абенович, Бакибюлева Акмарал Мухамеровна, Сыздыкбаев Малик Албосынович.
 
Участковая избирательная комиссия №243.
Центр: село Бахтыбай, улица Т.Рыскулова №36,средняя школа имени Бахтыбаяс дошкольным мини-центром, тел.8(72836)27260.
Председатель комиссии – Оспанов Жанат Танирбергенович.
Заместитель председателя комиссии– Манасова Кулбаршин Толеухановна.
Секретарь комиссии – Нуриманова Сания Жориковна.
Члены комиссии – Мухамеджанова Аида Кайратовна, Бейсбаева Турсын Ешмухамбетовна, Султанова Райгуль Нугмановна, Смакова Раиса Мухатовна, Махамбетова Бахыт Нурулановна, Башарова Жулдыз Султановна, Алашбаева Диана Канатбековна, Бегасылова Асем Бейбытовна .
 
Участковая избирательная комиссия №244.
Центр: село Ельтай, улица Жансенгирова №30,средняя школа имени С.Сейфуллина с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)27177.
Председатель комиссии – Шуйкембаев Серик Смагулович.
Заместитель председателя комиссии– Сыбанбаева Акмарал Токановна.
Секретарь комиссии – Исмаилов Дихан Тлеуханович.
Члены комиссии – Керимбаева Каламкас Шаменовна, Тортаева Умит Бактыбековна, Кулькаев Жанат Бимуратович, Абатов Кайрат Айтказыулы, Берликбаева Дидар Айтмулдаевна, Мусабекова Нургуль Кожабековна, Саурбеков Бауыржан Кошенович, Кунанбаева Айгерим Айбайкызы  .
 
Участковая избирательная комиссия №245.
Центр: село Абай, улица Т.Рустембекова №27, средняя школа имени Абая  с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)35320.
Председатель комиссии – Алтынбекова Лязат Керимбаевна.
Заместитель председателя комиссии– Сейсекбаев Олжас Ерболатович.
Секретарь комиссии – Укешева Клара Токтасыновна .
Члены комиссии – Нусипбеков Ещенгали Садыкбаевич, Туребеков Жанатхан Мажитович, Кукеева Алия Курмангалиевна, Асанов Касымжан Азизович.
 
Участковая избирательная комиссия №246.
Центр: село Ешкиолмес, улица Шереметова №18, административное здание бригады №4 коммандитного товарищества «Хильниченко и К», тел.8(72836)31367.
Председатель комиссии –Кошербек Бауыржан .
Заместитель председателя комиссии– Башикбаев Куат Кожебаевич.
Секретарь комиссии – Омарбекова Шынар Телеубековна  .
Члены комиссии – Кадырова Эльвира Керимбековна, Жандилов Серикбек Кумарович, Жанаева Марал Жанаевна, Джумадилова Сандугаш Омиргазиевна .
 
Участковая избирательная комиссия №247.
Центр: село Баисова, улица Бахтыбая №7, средняя школа имени Темиргали Рустембекова  с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)37440.
Председатель комиссии – Мукасанов Нурсултан Тастандыулы.
Заместитель председателя комиссии– Бекетаева Жанна Мухановна.
Секретарь комиссии – Турдиева Зульфия Жумановна.
Члены комиссии – Нугманов Ергали Байоразович, Карипов Кайрат Абуевич.
 
Участковая избирательная комиссия №248.
Центр: село Шымыр, улица Маметовой №44, средняя школа имени Маметовой с дошкольным мини-центром, тел8(72836)37199.
Председатель комиссии – Мейрбекова Раушан Блисбековна .
Заместитель председателя комиссии– Орунханов Куат Газизович.
Секретарь комиссии – Бектенова Гульмира Калиевна .
Члены комиссии – Туреханова Асия Асылхановна, Укина Сатбала Жумабековна .
 
Участковая избирательная комиссия №249.
Центр: село Карабулак, улица Победы №49, Карабулакская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)30640.
Председатель комиссии – Сагадиев Муслим Маулянович.
Заместитель председателя комиссии– Раймбекова Жанета Мырзатаевна.
Секретарь комиссии – Тумарбек Айнур .
Члены комиссии – Войшева Ольга Владимировна, Токымбетова Эльмира Амангельдиевна.
 
Участковая избирательная комиссия №250.
Центр: село Карабулак, улица Токтарова №9, средняя школа имени К.Шестакова с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)30919.
Председатель комиссии – Естибаев Нариман Естибаевич.
Заместитель председателя комиссии– Жумабаев Болат Жайлаубаевич.
Секретарь комиссии – Тусипова Бакыт Азатовна .
Члены комиссии – Аубакирова Ажар Бахыткалиевна, Куканова Альбина Маратовна, Лукпанова Айгуль Амнгельдиевна, Чимчикова Самал Сапарбековна   .
 
Участковая избирательная комиссия №251.
Центр: село Карабулак, улица Сатпаева №58, средняя школа имени Н.Алдабергенова  с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)30672.
Председатель комиссии – Кошемисова Гаухар Кумарбековна.
Заместитель председателя комиссии– Айтахов Адилет Айдарулы.
Секретарь комиссии – Матибаев Ернар Ерикович .
Члены комиссии – Улдаханов Есен Аманович, Фоменко Наталья Васильевна, Сибирякова Оксана Викторовна, Бугаева Анастасия Юрьевна.
 
Участковая избирательная комиссия №252.
Центр: село Карабулак, улица Акименко №2, средняя школа имени Титова  с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)30984.
Председатель комиссии – Бейсбаев Асхат Калымжанович .
Заместитель председателя комиссии– Алибекова Макпал Нурлановна .
Секретарь комиссии – Алтынбеков Баглан Имашевич .
Члены комиссии – Айнакулов Игилик Маратович, Далабаева Гаухар Оналбаевна, Оразгулов Муслим Гариффулаевич, Бодаубекова Мадина Кудайбергеновна.
 
Участковая избирательная комиссия №253
Центр: поселок Карабулак, улица Балпык би №55, районный дом культуры, тел. 8(72836)3-22-25.
Председатель комиссии- Бектуров Мурат Мухтарович.          
Заместитель председателя комиссии-Хасенов Салим Сапаргалиевич.
Секретарь комиссии–Бегенова Салтанат Тлековна
Члены комиссии-Комекова Ардак Шаймерденовна, Тустикбаева Айгерим Айдаровна, Найзабекова Айжан Бирлескенкызы,Жанталинова Динара Акановна.
 
Участковая избирательная комиссия №254
Центр: поселок Карабулак, улица Победа №49 а, Карабулакская средняя школа с дошкольным мини-центром,  тел. 8(72836)3-93-21.
Председатель комиссии-Баяхан Айдын Ыкыласулы.               
Заместитель председателя комиссии-Нуртаева Гульжан Сембековна .
Секретарь комиссии- АдильбекГулнурСерикжанкызы.
Члены комиссии-Маймаков Дамир Осербаевич, Адильбаева Асель Бериковна, Инкарбаева Меруерт Тлеубековна, Мадиева Арайлым Жумабаевна.
 
Участковая избирательная комиссия №255
Центр: поселок Карабулак, улица Болашак №11, основная средняя школа Мелькомбинат с дошкольным мини-центром, тел.8(72836)3-11-04. 
Председатель комиссии-Касеинова Софья Маратовна .         
Заместитель председателя комиссии-Кенжалиева Кунсулу Сагиевна .
Секретарь комиссии-Сакбаева Акмарал Багдатовна.
Члены комиссии- Шакербеков Куаныш Мухтарович, Нурбекова Анар Алтынбековна, Князева Зоя Филипповна, Калинин Василий Антонович.
 
Участковая избирательная комиссия №256
Центр: поселок Карабулак, улица Сатпаева № 77,  средняя школа- гимназия имени Ш.Уалиханова с дошкольным мини-центром,
тел. 8(72836)3-08-33.
Председатель комиссии-Тазабеков Акимбек Улдаханович.   
Заместитель председателя комиссии-Жуматаев Алимжан Авезханович .
Секретарь комиссии  - Жылкибаева Маржан Ешимхановна.
Члены комиссии-Тасыбаева Нургуль Джанузаковна,Дубеков Азамат Серикович, Колбаева Айжан Жалгасбаевна, Мухасанов Нурасил Тастандыевич.
 
Участковая избирательная комиссия №257
Центр: село Ақын Сара, улица Абая №1, средняя школа имени Ш. Уалиханова с дошкольным мини-центром , тел.8(72836) 5-10-06.
Председатель комиссии-Жаданов Сейл Ергалиевич.              
Заместитель председателя комиссии-Утельбаева Гульшат Калтаевна.
Секретарь комиссии-Базылбекова Макпал Сабыровна.
Члены комиссии- Гани Макей, Секенова Гульнар Кумарбековна, Шарипова Жанагул Жарылкасымовна, Мырзакасымова Гаухар Сарсенгалиевна.
 
Участковая избирательная комиссия №258
Центр: село Акешки, улица Сатпаева №5, начальная школа села Акешки, тел. 8(72836)5-10-05.
Председатель комиссии-Турганбеков Сейсенби Ахметович.         
Заместитель председателя комиссии-Сейтбекова Гульмира Кизатовна .
Секретарь комиссии-Бекшоинова Нургуль Алимхановна.
Члены комиссии- Алипбекова Дания Коскеновна, Абдуалиева Гульмира Жаксылыковна.
 
Участковая избирательная комиссия №259
Центр: село Коныр, улица Абая №14,  Конырская средняя школа
тел. 8(72836)3-71-16.
Председатель комиссии- Оразалин Самат Түтинбайулы.
Заместитель председателя комиссии- Бигалиев Аскар Турсынгалиевич.
Секретарь комиссии-Агибаева Райхан Байдуйсеновна.
Члены комиссии-Кудербаев Канат Кенжеханович, Умирбекова Жазира Алкеновна, Кенжеханова Гульфайруз Даулетовна, Кайырбекова Перизат Оразбековна. 
 
Участковая избирательная комиссия №260
Центр: село Коктобе, улица Мектеп №8, Коктобинская средняя школа с дошкольным мини-центром,  тел. 8(72836)3-59-34.
Председатель комиссии- Темирбеков Рустем Сайынович.     
Заместитель председателя комиссии- Намазбаев Кайрат Байдусенович.
Секретарь комиссии-Кулмашева Бакытгуль Орынбасаркызы.
 Члены комиссии- Короласов Нурлат Айткалиевич, Баталова Асель Маутказыевна.
 
Участковая избирательная комиссия №261
Центр: село Оркусак, улица Ауэзова №22, административное здание бригады №5 коммандитного товарищества «Хильниченко и К»,  тел. 8(72836)3-13-67
Председатель комиссии-Мустафанов Касен Даудович.          
Заместитель председателя комиссии- Керимкулов Азамат Галиаскарович.
Секретарь комиссии-Калкабаева Сауле Казмухановна
Члены комиссии–Кушикбаева Анар Кобеновна, Шарипова Замзагуль Муратовна.